14 мая 2019 года состоялась лекция-вебинар, организованная факультетом иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Туркменским государственным университетом им. Махтумкули.

Вебинар с Туркменистаном.jpg

Следуя за подписанием соглашения об академическом сотрудничестве между Московским университетом и Туркменским государственным университетом им. Махтумкули, 14 мая состоялась лекция-вебинар, организованная факультетом иностранных языков и регионоведения для студентов и преподавателей обоих учебных заведений. Обе стороны понимали значительность события, кроме студентов и профессорско-преподавательского состава от ТГУ присутствовали представители администрации университета на уровне проректоров, со стороны МГУ – заместитель проректора по международному сотрудничеству и заместитель декана ФИЯР И.П. Бочков и зам. декана по науке проф. А.Э.Левицкий. Открывая это научное мероприятие, они тепло приветствовали туркменских коллег и кратко ознакомили их со спецификой факультета иностранных языков и регионоведения, с академической и научной направленностью его деятельности, подчеркнув, что имеются широкие возможности для нашего сотрудничества. С ответным словом выступил представитель ректората ТГУ профессор М.К. Ходжакулиев. От имени руководства ТГУ он поблагодарил за организацию лекции и пожелал больших творческих успехов всему преподавательскому сообществу МГУ.

С более подробной информацией о вебинаре можно ознакомиться по ссылке.

с 9.00 по 22.00

с 10.00 по 17.00