Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников ФИЯР МГУ принять участие в апрельских субботниках.

Начиная с 14 апреля, в рамках подготовки к летнему сезону в Москве проходят общегородские субботники.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников ФИЯР МГУ имени М.В. Ломоносова активно потрудиться на благо родного университета и факультета!

На благо родного города!

Картинкаf.JPGСубботник – это не просто уборка территории. Мы постарались сделать его увлекательным, интересным и полезным.

Каждый день, по дороге на факультет мы видим аллею, сквер или просто газон, которые бесконечно устали от зимнего покрывала из мусора. Так сделаем же наш общий большой дом чистым и уютным!

Девиз субботника – «Спасем вселенную от мусора!» Спасателям вселенной выдадут рабочий инвентарь.

Дресс-код для участников субботника – ретро-стиль рабочих и крестьян. Фантазию можно не ограничивать: это может быть наряд в стиле 90-х, 80-х, 70-х и т.д. Самый активный работник – «ударник труда» – будет награжден специальным призом! По итогам уборки определят наиболее активные команды, которые получат сувениры с факультетской символикой!

Мероприятие может традиционно включать не только нескучную уборку территории, но и культурно-развлекательную программу, придуманную самими участниками, музыкальное сопровождение только приветствуется!

Кроме этого, студенты смогут посоревноваться в спортивных состязаниях; поучаствовать в дефиле «Самый стильный образ!», сделать красивые фотографии и многое другое! Все разнообразие стрит-стайла превратится в единую фэшн-команду и продемонстрирует, что метелки и грабли в умелых руках могут стать стильным аксессуаром.

Хорошее настроение на площадке – залог успешной работы!

«Все на субботник!», «В поход за чистоту!»

График участия в субботнике можно узнать в учебной части.

Текст подготовила Самсонова А.Н.

18.04.2018

с 9.00 по 22.00