Современные педагогические и веб технологии в подготовке к ЕГЭ по английскому языку

Очно-заочный курс направлен на совершенствование уровня профессиональной компетенции учителей в области формирования иноязычной компетенции обучающихся для подготовки к ЕГЭ, а также в области контроля и оценивания иноязычного обучения в рамках полученной квалификации. Программа ставит своей целью развитие общепрофессиональных и профессиональных компетенций слушателей в соответствии с разделом 5 ФГОС ВПО Требования к результатам освоения основных образовательных программ бакалавриата (магистратуры).

Актуальность программы обусловлена введением ЕГЭ по английскому языку как обязательного экзамена с 2022 года.

В результате освоение программы слушатель должен

Знать:

Уметь:

Автор курса – доктор педагогических наук, профессор Титова Светлана Владимировна.

Модули программы:

МОДУЛЬ 1. Теоретические и практические аспекты подготовки к ЕГЭ по анг. языку:

МОДУЛЬ 2. Проектирование и разработка заданий для развития иноязычной компетенции обучающихся на базе ИКТ и ООР:

Требования к слушателям: ВПО, область профессиональной деятельности - педагогическая деятельность, учитель английского языка.
Форма обучения: очно-заочная с поддержкой ИКТ технологий.
Срок обучения: 8 недель, начало занятий  02 апреля 2018 года.
Набор осуществляется до 09 апреля 2018 года.

Стоимость обучения: 20 000 руб.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца МГУ имени М.В. Ломоносова.

Для записи на курс, заполните анкету участника: https://goo.gl/forms/GnVyFoQcBekpD6yz1

Отделение дополнительного образования
тел.: (495) 932 88 68
эл. почта: learnteachweb@gmail.com