2 марта на факультете иностранных языков и регионоведения в рамках НОШ «Сохранение мирового культурно-исторического наследия» состоялся круглый стол «Актуализация культурного наследия в современном образовательном пространстве».

2 марта на ФИЯР в рамках работы Научно-образовательной школы МГУ «Сохранение мирового культурно-исторического наследия» прошел круглый стол «Актуализация культурного наследия в современном образовательном пространстве». Участники - преподаватели факультета иностранных языков и регионоведения, исторического и философского факультетов МГУ. Предметом обсуждения стали творческие практики, способствующие актуализации культурного наследия, проблемы формирования эмоционально-ценностного отношения студентов к культуре, способы развития исследовательской позиции студентов-гуманитариев.

Подробнее читайте по ссылке.

10.03.2023

119234, Россия, Москва, Ленинские горы 1, стр. 13 (IV гуманитарный корпус)

Приемные часы приемной комиссии в 2022 году
Пятница, 10:00 - 12:00