8 декабря состоится круглый стол для студентов и магистрантов»!

в рамках десятилетия науки и технологий

«Машинный перевод сегодня: технологии, системы, алгоритмы
»
Круглый стол для студентов и магистрантов

8 декабря 2021 г. 18.00 – 20.00
в гибридном формате

Заставка.jpgФакультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает на круглый стол для студентов и магистрантов переводческих и лингвистических специальностей «Машинный перевод сегодня: технологии, системы, алгоритмы». В качестве основных выступающих в круглом столе примут участие профессиональные переводчики, специалисты по автоматическому и автоматизированному переводу, руководители и сотрудники переводческих компаний. Предполагается свободная дискуссия.
Круглый стол пройдет в гибридном формате (в здании факультета и онлайн). К участию онлайн приглашаются все желающие.

Программа круглого стола

Для участия в работе круглого стола необходимо до 7 декабря включительно пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1VCaXZE5HRXD9nnv8qsqeyxpMEx30aQg_B7yd9YUK36Y

С вопросами относительно участия и регистрации вы можете обращаться к организатору по адресу: a_kalinine@mail.ru
Андрей Юрьевич Калинин