28 марта в дистанционной форме состоялся общеуниверситетский День открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова, а также День открытых дверей ФИЯР!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

28 марта 2021 года в дистанционной форме состоялся общеуниверситетский День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова. Вниманию гостей мероприятия были представлены ознакомительные материалы об особенностях поступления в Московский университет в 2021 году.
   Факультет иностранных языков и регионоведения провел для абитуриентов и их родителей Zoom-конференцию, в рамках которой были освещены разнообразные вопросы, актуальные для поступающих на Факультет.

Программа мероприятия:

12:00   |   Речь ректора Московского университета, академика Виктора Антоновича Садовничего
14:00   |   День открытых дверей ФИЯР в Zoom

Ссылка на презентационные материалы Дня открытых дверей ФИЯР

Ссылка на виртуальный День открытых дверей МГУ

С 20 октября на сайте факультета в разделе «Дни открытых дверей и консультации для абитуриентов» Вы сможете задать свои вопросы о поступлении и обучении на ФИЯР МГУ имени М.В. Ломоносова.

Также Вы можете написать напрямую в Приемную комиссию Факультета по электронной почте pk@ffl.msu.ru.

Ждем Ваших вопросов!

18.03.2021