20-30 октября на Факультете иностранных языков и регионоведения пройдет научная конференция "Ломоносовские чтения-2020. Секция лингвистики, перевода, регионоведения и межкультурной коммуникации".

Уважаемые коллеги!

С 20 по 30 октября на факультете будет работать секция лингвистики, перевода, регионоведения и межкультурной коммуникации ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения». На конференции планируется подвести итоги научной работы кафедр за 2019 год. «Ломоносовские чтения» впервые состоятся в очно-заочном режиме.
Большинство кафедр в дистанционном формате заслушают 3 пленарных и 148 секционных докладов. Отметим, что пять кафедр ФИЯР проведут свои заседания в форме Круглых столов. Желаем коллективу факультета плодотворной работы на «Ломоносовских чтениях», что поможет очертить перспективы проведения научных исследований на текущий учебный год.

С программой можно ознакомиться по ссылке.

19.10.2020