8 ноября 2020 года в дистанционной форме состоится общеуниверситетский День открытых дверей.

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

8 ноября 2020 года состоится общеуниверситетский День открытых дверей для российских и иностранных абитуриентов в дистанционной форме.

Вашему вниманию будут представлены разнообразные презентационные материалы. На общеуниверситетском портале дня открытых дверей можно ознакомиться с видео и фото материалами о факультете иностранных языков и регионоведения. Специально к этому событию подготовлена брошюра в электронном виде «Гид для поступающих в МГУ»
В этот день вы узнаете об особенностях поступления в Московский университет в 2021 году.

С 20 октября на сайте факультета в разделе «Вопрос от абитуриента» вы сможете задать свои вопросы о поступлении и обучении на ФИЯР МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ждем Ваших вопросов!

14.10.2020