11 декабря 2019 года на факультете иностранных языков и регионоведения состоялся День факультета.

11 декабря 2019 года состоялся День Факультета иностранных языков и регионоведения. Это яркое праздничное мероприятие  показало, что наши студенты лучшие, они продемонстрировали свои таланты и в научной работе, и в вокале, и в хореографии, и в операторском искусстве, и во многих других качествах! Тема нашего концерта этого года — языки и культуры Мира! Зрители с огромным удовольствием убедились в этом! Было радостно видеть на сцене не только российских студентов, но и студентов со всего мира: Китая, Кореи, Вьетнама, Турции, Италии, Польши, Сербии, США и др. Студенты-первокурсники дали клятву Московскому университету и родному факультету с честью нести имя студента, будущего Выпускника, уважать другие культуры и ценить свою!

01. IMG_9828.jpg

Фотографии - в альбоме по ссылке.

27.12.2019