В четверг 29 августа 2019 г. на факультете иностранных языков и регионоведения состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам.

С напутственным словом студентам выступила декан факультета иностранных языков и регионоведения д.ф.н. профессор Галина Георгиевна Молчанова. Студентов-первокурсников поздравил заведующий кафедрой сопоставительного изучения языков,  академик Международной Академии Наук Высшей школы, д.ф.н., профессор Игорь Григорьевич Милославский. Заместитель декана по учебной работе, к.ф.н., доцент кафедры лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации Вероника Валентиновна Робустова поприветствовала новых студентов и рассказала об учебе на факультете. Также первокурсников приветствовали студенты ФИЯР, члены Студсовета и Профкома.

550A7060.JPG550A7463.JPG

Фотографии обрабатываются. Следите за обновлениями!

05.09.2019