В 2019/20 учебном году отделение культурологии объявляет набор на новую магистерскую программу «Компаративные исследования культурного наследия (Comparative Heritage Studies)».

В 2019/20 учебном году отделение культурологии объявляет набор на новую магистерскую программу «Компаративные исследования культурного наследия (Comparative Heritage Studies (часть курсов читается на английском языке). Программа реализуется при сотрудничестве с Университетом Кипра (University of Cyprus, Nicosia) и Научно-координационным центром «Гносис» (Республика Кипр).

Срок обучения – 2 года, форма обучения – очная (дневная).
Обучение на бюджетной и контрактной основе.

Рабочие языки: русский и английский.

на сайт, культ.jpg

Преимущества магистерской программы:

• высококвалифицированные преподаватели и авторские курсы;
  • сбалансированное сочетание теоретических и прикладных дисциплин, дающее уверенность в любой сфере гуманитарной деятельности;
  • индивидуальный подход к студентам, позволяющий каждому разрабатывать интересующую его тему в рамках магистерской диссертации и получать квалифицированное научное  руководство;
  • два иностранных языка и обучение созданию профессиональных текстов;
  • стажировки и практики, которые помогут выпускникам выбрать область дальнейшего трудоустройства;
  • дорога в большую науку и преподавание.
Уточнить подробности и задать интересующие вас вопросы можно на кафедре сравнительного изучения национальных литератур и кульур (ауд.335), по эл.почте cafedra526@yandex.ru или по тел. 8 (495) 734 00 70.

27.06.2019

с 9.00 по 22.00