24 марта в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся День открытых дверей.

24 марта в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся День открытых дверей. Это традиционное событие собирает в стенах Московского университета тысячи школьников и их родителей.

ДОД 05.jpg

ДОД 08.jpg

По традиции в Актовом зале Фундаментальной Библиотеки МГУ выступил ректор академик Виктор Антонович Садовничий. Он поприветствовал ребят и рассказал о факультетах МГУ и об изменениях в правилах приема этого года.

На Факультете иностранных языков и регионоведения День открытых дверей проходил в Шуваловском учебном корпусе. Перед абитуриентами выступили декан факультета профессор Галина Георгиевна Молчанова, зам. декана по учебно-методической работе Вероника Валентиновна Робустова, заведующие профильными кафедрами.

По завершении гости имели возможность пообщаться с руководителями различных направлений подготовки и задать интересующие их вопросы.

27.03.2019

с 9.00 по 22.00