1 марта 2019 года состоялся региональный этап «Dictée fédérale-2019» - диктанта по французскому языку для студентов-франкофонов нелингвистических специальностей.

1 марта 2019 года состоялся региональный этап «Dictée fédérale-2019» - диктанта по французскому языку для студентов-франкофонов нелингвистических специальностей, организованный Французским Институтом в Москве совместно с кафедрой французского языка и культуры факультета иностранных языков и регионоведения. Диктант писали студенты биологического, экономического, механико-математического факультетов и факультета ВМиК.

Диктант_франц 02.pngДиктант_франц 01.jpg

Наилучший результат показала Баранова Лариса, студентка 4 курса экономического факультета. 21 марта на федеральном этапе диктанта она поборется за главный приз  - двухнедельную языковую стажировку в г. Монпелье.

Выражаем благодарность преподавателям, принявшим участие в организации мероприятия:  доц. Крюковой О.А., ст. преп., к.ф.н. Невежиной Е. А., ст. преп. Кажукову А.А. и преп. Д.П. Моисеевой.

06.03.2019

с 9.00 по 22.00