5 декабря 2018 г. на факультете иностранных языков и регионоведения состоялся День Факультета

День Факультета иностранных языков и регионоведения традиционно показал насколько талантливы наши студенты – как в научной работе, так и в творчестве. Были представлены музыкальные, вокальные, хореографические номера и даже продемонстрировано операторское умение!

Темой концерта в этом году стали «таланты Мира» и зрители действительно смогли увидеть на сцене не только российских студентов, но и студентов из Китая, Кореи, Вьетнама, Турции, Италии, Польши, Сербии, США и других стран.

Студенты-первокурсники дали клятву Московскому Университету, и родному факультету и торжественно обещали с честью нести имя студента, будущего Выпускника, уважать другие культуры и ценить свою!

550A6582.JPG  550A6568.JPG

Фотографии находятся в альбоме по ссылке

с 9.00 по 22.00

с 10.00 по 17.00