Сердечно поздравляем декана факультета иностранных языков и регионоведения доктора наук профессора Галину Георгиевну Молчанову с присвоением звания «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»!

IMG_1.JPGIMG_1.jpg
Это заслуженная оценка научной и педагогической деятельности, значительного вклада в дело воспитания молодежи, в развитие факультета иностранных языков и регионоведения Московского университета имени М.В. Ломоносова. Ваш талант ученого и высокая требовательность служит примером для студентов, аспирантов и молодых преподавателей факультета.

Желаем Галине Георгиевне крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, дальнейших творческих успехов.

Примите, глубокоуважаемая Галина Георгиевна, наши поздравления и искреннюю благодарность за Ваш плодотворный труд на благо Московского университета!

23.04.2015

fn2018_instagram.preview.jpg