26–27 октября 2020 года состоялась III Международная междисциплинарная научно-практическая конференция «ЯЗЫК. КУЛЬТУРА. ПЕРЕВОД. КОММУНИКАЦИЯ».

Уважаемые коллеги!

26–27 октября 2020 года на Факультете иностранных языков и регионоведения в дистанционном формате состоялась III Международная междисциплинарная научно-практическая конференция «Язык. Культура. Перевод. Коммуникация»

Конференция «Язык. Культура. Перевод. Коммуникация» - открытая площадка для свободных дискуссий и широкого обмена опытом, накопленным в данных областях научных направлений в профессиональных сообществах России и за рубежом. Целью конференции было обсуждение актуальных проблем изучения взаимосвязи развития языка, культуры, перевода и коммуникации в рамках современной парадигмы исследований, в свете междисциплинарных методических подходов к традиционным проблемам лингвистического знания.

Программа конференции доступна по ссылке.

Официальный сайт конференции доступен по ссылке.
Связаться с оргкомитетом конференции вы можете, позвонив по номеру +7-495-734-10-11а также написав на электронную почту: conference.ffl.msu@mail.ru

19.10.2020