2-го и 3-го февраля состоялась 20-я юбилейная выставка британского образования Study UK: Discover You.

2-го и 3-го февраля состоялась 20-я юбилейная выставка британского образования Study UK: Discover You, которую проводил Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и официальный партнер выставки Study UK агентство ECM agency. Она прошла в Москве (отель Ритц-Карлтон, ул. Тверская, д.3). Студенты Факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова работали переводчиками на стендах британских университетов. Это великолепная практика языка, погружение в будущую профессию, знакомство с образованием в Великобритании, возможность найти новых друзей и в будущем даже работу. Радостно встретить на Выставке наших выпускников уже в роли организаторов этой выставки, а также как представителей британских университетов!  Они с благодарностью вспоминают, что начало их карьеры было такое же как и у нынешних первокурсников – в качестве волонтеров-переводчиков на стендах.

IMG_1763.jpg

На фото: ведущий специалист отдела информации и общественных связей А.Н. Самсонова со студентами-волонтерами

О выставке Study UK: Discover You

Выставка Study UK: Discover You – крупнейшая в России выставка британского образования, в которой в феврале 2019 года приняли участие более 40 ведущих образовательных учреждений Великобритании: британских вузов, престижных колледжей и школ. Они представили образовательные программы по различным направлениям и специальностям, в числе которых бизнес, финансы, менеджмент, искусство, дизайн, мода, инженерное дело, наука, медицина и проч., а также предложили программы с практикой в ведущих организациях Великобритании.

Особый интерес аудитории вызвала деловая программа выставки, в рамках которой выступили известные представители сферы бизнеса, академики и выпускники британских вузов.

Фотографии находятся в альбоме по ссылке.