15 сентября ФИЯР принял участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления».

15 сентября Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова встречал будущих абитуриентов на своем стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления».

«Навигатор Поступления» — образовательная выставка, на которой школьники и их родители могли определиться с выбором профессией, которая подходит больше всего, получить ответы на все волнующие вопросы. Наши консультанты – студенты-первокурсники отвечали на вопросы о программах подготовки и правилах поступления на Факультет, возможностях практики и трудоустройства, а также студенческой жизни.
В выставке принимали участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями. В течение всего дня работали 4 лекционных зала, спикеры менялись каждые 40 минут.

Можно было определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ. В зоне тестирования каждый ученик смог пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.