24 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков и регионоведения!

24 июня в актовом зале Шуваловского корпуса прошла церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков и регионоведения. В этом году факультет выпускает 159 бакалавров и магистров.

Торжественная церемония началась с приветственного слова декана факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова профессора Г.Г. Молчановой. Выпускников также поздравили заместитель декана по учебной работе доцент В.В. Робустова и профессор И.Г. Милославский.

В завершении церемонии выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав и прочитали клятву выпускников МГУ имени М.В. Ломоносова.

Факультет сердечно поздравляет всех выпускников ФИЯР МГУ имени М.В. Ломоносова с вручением дипломов и желает успехов в будущем!

Дорогие выпускники, пусть все ваши цели будут достигнуты, пусть на вашем пути будет меньше сложных препятствий и пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Фотографии находятся по ссылке.

24.06.2016

119991, Россия, Москва, 119991, Ленинские горы 1, стр. 13-14 (IV гуманитарный корпус)