Внимание ! Напоминаем, что номер журнала "Вестник МГУ. Серия 19. Лингвистика и межкультурная коммуникация" считается опубликованным, как только он появляется в электронной библиотеке на сайте http://elibrary.ru.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что номер журнала "Вестник МГУ. Серия 19. Лингвистика и межкультурная коммуникация" считается опубликованным, как только он появляется в электронной библиотеке на сайте elibrary.ru.

Путь для доступа к содержанию номеров:
  1. На главной странице elibrary.ru/defaultx.asp.
  2. Выбрать "Российский индекс научного цитирования".
  3. Выбрать "Поиск журналов".
  4. В строке поиска достаточно ввести "Серия 19 Лингвистика и межкультурная коммуникация" и в результатах поиска выбрать журнал.
  5. На странице журнала в правом столбце выбрать "Просмотр оглавления выпусков журналов".

21.06.2016

119991, Россия, Москва, 119991, Ленинские горы 1, стр. 13-14 (IV гуманитарный корпус)