2-3 июня на факультете иностранных языков и регионоведения прошла VII Международная научно-методическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в лингвистике, лингводидактике и межкультурной коммуникации".

2-3 июня 2016 г. в Москве в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова, на факультете иностранных языков и регионоведения состоялась VII Международная научно-методическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в лингвистике, лингводидактике и межкультурной коммуникации».

Подробная информация о тематике конференции, а также ссылки на вебинар-трансляции на сайте по ссылке.

Фотоальбом находится в альбоме по ссылке.

03.06.2016

119991, Россия, Москва, 119991, Ленинские горы 1, стр. 13-14 (IV гуманитарный корпус)