Журнал «Вестник Московского университета. Серия 19. Лингвистика и межкультурная коммуникация» включен в базу данных Russian Science Citation Index на платформе Web of Science и в новый Перечень рецензируемых научных изданий!

Дорогие коллеги !

С удовольствием сообщаем Вам радостную новость:  журнал «Вестник Московского университета. Серия 19. Лингвистика и межкультурная коммуникация» включен в базу данных Russian Science Citation Index на платформе Web of Science.

В рамках договора между РИНЦ и Web of Science из более 5000 российских научных журналов, индексируемых в РИНЦ, был сформирован перечень, включающий 650 изданий, которые соответствуют требованиям Web of Science и имеют значительную научную ценность как для российского научного сообщества, так и для зарубежных ученых. Среди этих изданий и наш журнал.

Журнал "Вестник Московского университета. Серия 19. Лингвистика и межкультурная коммуникация" также успешно прошел перерегистрацию и решением президиума ВАК включен в новый Перечень рецензируемых научных изданий

Ссылка на источник - Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

24.12.2015