Поздравляем преподавателей факультета ФИЯР с получением званий «Заслуженный преподаватель Московского университета» и стипендиат 2014 года

IMG_6115.JPG20 января в здании Фундаментальной библиотеки состоялось вручение дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ, стипендиатам Московского университета.

Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова сердечно поздравляет:

Бунтман Надежду Валентиновну - к.ф.н., доцента кафедры французского языка для факультета иностранных языков и регионоведения с присвоением почетного звания «Заслуженный преподаватель Московского университета» 2014 года.

Гливинскую Веру Николаевну - к.ф.н., доцента кафедры славянских языков и культур с присвоением почетного звания «Заслуженный преподаватель Московского университета» 2014 года.

Робустову Веронику Валентиновну - к.ф.н., доцента, заместителя декана по учебной работе с получением стипендии Московского университета для молодых преподавателей и ученых, добившихся значительных результатов в педагогической и научной деятельность в 2014 году.

Факультет благодарит вас за высокий уровень профессионализма, за ваши труды и достижения. Мы искренне желаем вам дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья!

IMG_5994.JPGIMG_6119.JPGIMG_6122.JPG

Посмотреть подробный фотоотчет о мероприятии вы можете в альбоме факультета>>

20.01.2015