В ДК МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся ежегодный праздничный вечер в честь Дня факультета иностранных языков и регионоведения

20 ноября в ДК МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся ежегодный праздничный вечер в честь Дня факультета иностранных языков и регионоведения.

IMG_1016.JPGВечер открыл Квартет классической музыки под управлением Бориса Жилинского. После выступления Квартета на сцену вышла с приветственным словом декан факультета иностранных языков и регионоведения – профессор Молчанова Галина Георгиевна.

Галина Георгиевна тепло поздравила с Днем факультета всех собравшихся в зале преподавателей и сотрудников, студентов и их родителей, бывших выпускников и гостей праздника, с добрым напутствием обратилась к первокурсникам и пожелала всем присутствующим больших творческих успехов. По многолетней сложившейся традиции студенты первого курса дали торжественную клятву верности факультету и университету на изучаемых ими языках.

В рамках праздничного вечера студенты разных курсов, а также преподаватель факультета выступили с различными танцевальными и вокальными номерами. Прозвучали песни на английском, французском и русском языках. С особым воодушевлением зрители встретили музыкально-танцевальный номер под песню из мюзикла "Чикаго" в исполнении студенток 2 и 3 курсов, наградив артистов дружными продолжительными аплодисментами. Нельзя не отметить танцевальные выступления, во время которых студенты делились с залом своим позитивным настроем.

В самом конце мероприятия было представлено театральное выступление французской группы о дружбе языков, а завершилось празднование исполнением гимна Gaudeamus.

Как много талантливых людей учится и работает на нашем любимом факультете. И как здорово, что у нас всех есть этот замечательный праздник – символ дружбы, единства и добрых надежд. Благодарим всех, кто пришел на праздничный вечер в честь Дня факультета.

До новых встреч!

IMG_1565.JPGIMG_1096.JPGIMG_2156.JPG

С фоторепортажем Дня факультета вы можете ознакомиться в нашем фотоальбоме >>

21.11.2014