Главная / Наш факультет / Наши новости

Наши новости

Архив новостей

Объявляется набор на курс лекций «Современный гэльский язык» для начинающих, а также возобновляются занятия в группе второго года обучения.

Современный шотландский гэльский – живой, развивающийся язык, входит в состав кельтской группы индоевропейской семьи языков; признан официальным языком Шотландии наряду с английским языком. Курс современного гэльского языка читается всего в пяти странах Европы. У Вас есть уникальная возможность прикоснуться к традиционной культуре шотландских гэлов, научившись разговаривать на гэльском языке.

Занятия бесплатные и будут проходить по понедельникам и четвергам в 18.15. Сбор у кафедры теории преподавания иностранных языков (ауд. 304).

В конце семестра сдается зачет, в конце года - экзамен.

Запись у преподавателя кафедры теории преподавания иностранных языков Королевой Марии Викторовны по электронной почте: koroleva@econ.msu.ru.

Программа курса

Желающие смогут обучиться гэльскому традиционному пению в дополнение к основным занятиям.

  • На главную страницу
  • Свяжитесь с нами
  • Карта сайта
  • Версия для печати
 
 

МГУ имени М.В. Ломоносова

Факультет иностранных языков и регионоведения